Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1994

1994
Limit-Preis

Joseph Lagasse (1878-1962), Blumenstillleben, Öl a. Lwd, un. rechts sign., Maße: 73 x 54 cm, gerahmt: 87 x 68 cm.